Programme

Cantons/Régions

AG | BL | BS | BE | FR | GE | JU | LU | NE | SH | SZ | SG | SO | TI | TG | VS | VD | ZH


Fribourg

Français

PDF PDF 2


Neuchâtel/ La Chaux-de-Fonds

ne.14juin2011.ch

Marlyse Niederhauser
marlyse.niederhauser@unia.ch

Geneviève Hentsch
geneviève.hentsch@unia.ch

Marianne Ebel
ebel.vui@net2000.ch


Transjurane

PDF

Marie-Hélène Thies
secrétaire syndicale Unia
marie.helene.thies@unia.ch


Genève

PDF

PDF

Groupe Université du Collectif du 14 juin: PDF

Valérie Buchs
Secrétaire syndicale SIT
vbuchs@sit-syndicat.ch

Catherine Metford Perroulaz
Gewerkschaftssekretärin Unia
catherine.metford.perroulaz@unia.ch

http://www.14juin2011-ge.ch/


Canton de Vaud

PDF

Camille Kroug
camille.kroug@usv-vaud.ch

Michela Bovolenta
Michela.Bovolenta@vpod-ssp.ch

http://www.14juin2011-vd.ch/

Lausanne

PDF



Valais

PDF

Programm Oberwallis

Table ronde Sion

Francine Zufferey

Francine.Zufferey@unia.ch

Renata Werlen

Renata.Werlen@unia.ch


Biel/Bienne

Français

PDF1 / PDF2


Panorama Theme by Themocracy